сколько вам надо грам водки, шоб вы совершили преступление???

Андрей Мурзилов Мастер (2470), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Эльвира Григорьева Мастер (1482) 13 лет назад
Вы этим хотите сказать, что скрытые позывы к преступлению присутствуют почти у всех людей? И алкоголь только способствует раскрытию этих позывов.
Андрей МурзиловМастер (2470) 13 лет назад
умничка! это я и хотел сказать...в принципе...
Только алкоголь не способствует раскрытию этих позывов. Он их создает. Т.к. от алкоголя организм (особенно мозг) сходит с ума! А что хорошего можно ждать от сумасшедшего?
Эльвира Григорьева Мастер (1482) Я с Вами согласна.
Остальные ответы
Ольга Бабкина Оракул (65242) 13 лет назад
Столько чтоб я упала... Но тогда я физически не смогу.
Расин Артур(Аркадий)BRUNNENHOF Мудрец (17467) 13 лет назад
Лучше ответьте на вопрос что вам нужно чтобы вы не совершали преступления
Юрий Широбоков Мыслитель (6579) 13 лет назад
нннналивай.... а там посмотрим....