Как вы считаете, это обман?

лариса Просветленный (29627), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Ведётся набор работников для резки ярлыков и термонаклеек для сувениров, у себя дома. Работа не сложная и не требует специального обучения. Все материалы для работы предоставляются бесплатно, без залога. Сроки по работе оговариваются индивидуально. Заключается договор. Оплата 10500 рублей за вырезанные 1000 штук ярлыков.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3381) 13 лет назад
Если требуют заплатить бабла, или дать копию паспорта или если там возрастные ограничения есть (только если на лёгкой работе (подработке временной) , не вредящей учёбе и здоровью) , то это 100%-ый лохотрон.
Остальные ответы
Евгений Лестев Знаток (350) 13 лет назад
наверно, а точнее полное кидалово, там скорей всего прийдётся заплатить за первую партию некую сумму, и потом деньги вы назад не вернёте, есть ещё похожее по збору ручек на дому, или конвертов, фигня это всё
ВАЛЮША Мудрец (11996) 13 лет назад
Конечно. Даже не суйся.
aksent007@list.ru Мастер (1021) 13 лет назад
10 штук за 1 штуку? уже настараживает.. . если просят денег или копию паспорта - то обман!
Irina Профи (522) 13 лет назад
а я думаю что не фигня, у меня знакомая собирала самолетики из лего так а дому и семена по пакетикам разваживала и поштучно ( на отдельные цветы там надо лишь несколько семян положить) . ей присылали материалы- платили по работе- сделала - отослала - заплатили. я не знаю как там у вас в росии но ей заплатили.... единственное конечно даные паспорта отсылать не стоит...
Покер В УфеМастер (1239) 13 лет назад
Очень интересно, а не могли бы вы адрес или хотя бы название фирмы подсказать?
сергей рейнц Профи (733) 13 лет назад
если будут ребовать денег то обман 100%
Alexander Al Ученик (111) 13 лет назад
Развод!

за 1 наклейку - 10 рублей! В день можно вырезать 100 наклеек и получить 1000? фигня
Татьяна Кат Профи (802) 13 лет назад
а потом найдут кучу причин, по которым ваша работа окажется браком и потребуют возмещения стоимости расходных материалов.