Тарифы на ЖКХ в среднем вырастают на 25-30% в год.А обслуживание остаётся прежним!Нонсенс?

Сергей Серов Мудрец (16228), закрыт 13 лет назад
У меня лично за семь лет квртплата выросла на с 2003 года с 800 рублей,до 4,500 рублей.Сейчас в России плата за комуналку считается одним из самых дорогих в мире!За что платим?
Лучший ответ
Серж Краснодарский Мыслитель (5600) 13 лет назад
По разнице доходов бедных и богатых Россия вдвое опередила страны СНГ. Разрыв между 10% наиболее и наименее обеспеченных граждан составляет в России почти 17 раз, тогда как в Казахстане – всего 5,3 раза, в Украине – около 9 раз, а в Белоруссии около 5 раз. Отличилась Россия среди стран СНГ и по слишком низкой продолжительности жизни. Меньше, чем в России, люди живут только в двух постсоветских республиках -- Казахстане и Туркмении.

Сильнейшее расслоение по доходам и крайне низкая продолжительность жизни граждан оказались слабым местом России даже на фоне стран СНГ. Об этом сообщила вчера «НГ» Счетная палата, которая днем ранее частично обнародовала результаты сравнения социально-экономических показателей РФ на фоне соседей из СНГ.
Остальные ответы
Desola Искусственный Интеллект (988458) 13 лет назад
а зарплата у тебя с 2003 года не выросла?
Сергей СеровМудрец (16228) 13 лет назад
Выросла,но не на 25-30% в год!За всё время можнт % 30 и выйдет...
Desola Искусственный Интеллект (988458) т. е. ты хочешь сказать, что у тебя сейчас з/плата меньше 10000 тысяч?
Зимняя Сказка Мудрец (14359) 13 лет назад
Ни за что! Надо поднимать профсоюзы и на баррикады, и то вряд ли поможет..))
лев Искусственный Интеллект (129952) 13 лет назад
Тут не надо много рассуждать. Россия, этим все сказано.
Viktor Maer Просветленный (27685) 13 лет назад
Нет. Вполне прогнозируемо. Богатые богатеют - бедные беднеют.
АНТОН Б Профи (560) 13 лет назад
Нонсенс был бы если чтото поменялось!
☀️Странник Искусственный Интеллект (127454) 13 лет назад
Что же вы хотели от буржуинов и бандитов. Ваши деды и отцы настроили вам домов в СССР, их у вас отобрали буржуи и теперь с вас деньги дерут себе на виллы да яхты.
dima iwanow Просветленный (47004) 13 лет назад
Тарифы растут, а ассигнования на обслугу - нет. Куда-то деньги по дороге деваются...
Татьяна Мастер (1015) 13 лет назад
Вот такие у нас жидзаконы