Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я заужем но у меня есть мечта...

Пользователь удален Гуру (3018), закрыт 17 лет назад
груповой секс, но муж не согласен... Что мне зделать чтобы он согласился ???
Лучший ответ
Алька-w Просветленный (38263) 17 лет назад
У меня муж тоже не согласен.Мечтаю вот что я делаю
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1421) 17 лет назад
Зачем тебе муж, главное что бы мечта сбылась а муж можеть ничего и не знать!
Корней Гуру (4314) 17 лет назад
напиши.. и всё устрою..
Donald Профи (539) 17 лет назад
А как же мнение мужа?
Alexxs Noodls Гуру (2947) 17 лет назад
А зачем ты замуж выходила? Наверное у Вас с мужем разные цели в совместной жизни....
Скорей ко мне под юбочку;)) Мудрец (10293) 17 лет назад
ну попробуй найти компромисс,пусть он выберет участников
Начальник Кордебалета Оракул (76898) 17 лет назад
Только соблазнять его, показывать КАК тебя это заводит! Он должен дорасти до этой мысли, а когда он будет на подходе - найди единомышленников и напои его. Все , можно будет играться!
Пользователь удален Мастер (1401) 17 лет назад
Знаеш я как то занималась групповым сексом с любимым мужчиной и мне не понравилось. Я очень ревнивая и было жутко когда моя знакомая его ласкала, а он ее... и т.д. Вобщем жуть... А вот когда троих ни чего не связываит, т.е. ни кто ни с кем не встречается, расслабляешся по полной и такой кайф... Так что вычеркни мужа из этой мечты и осущесви ее одна.
"Алёша" Мастер (1909) 17 лет назад
A esli posle etogo semya razvalitsya ne zalko? Esli ne zalko,mozesh sdelat eto bez muza,a esli zalko to pust eto ostanetsya nesbytochnoy mechtoy...
СГБ Мыслитель (9366) 17 лет назад
Стук в дверь, муж открывает, на пороге приятный молодой человек с блокнотом и ручкой.
- Мы собираемся устроить групповой секс, вы будете учавствовать?
- А кто еще учавствует?
- Вы, я, и Ваша жена.
- Не, я не буду.
- Хорошо, значит Вас я вычеркиваю.

ИМХО наличие супруга или супруги не влияет на возможность заниматься групповым сексом.
Пользователь удален Профи (551) 17 лет назад
найди единомышленников и поробуй сама,без мужа... будет проще когда троих ничего не связывает... я вот поробовала.. теперь встречаюсь с третьим