Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда люди перестанут считать себя "пупом Земли"?

Albina Koroleva Искусственный Интеллект (132903), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Клава Голубкова Оракул (57598) 13 лет назад
Никогда! Земля круглая и каждый на ней-ПУП!! ! Рада тебя видеть КОТЯРА ушастый))))))
Источник: Лиса с наглой, рыжей МОРДОЙ!!!
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (132903) 13 лет назад
Не ушастый, а ушастая. Прошу меня не путать с мужем Васькой, товарищ Клава. Я тоже рада видеть
Клава Голубкова Оракул (57598) Да, знаю я, шо ты деФочка!! Енто я так тупо шуткую..
Остальные ответы
Мадам Шершеляфам Искусственный Интеллект (105018) 13 лет назад
Когда поймут, что это н пуп, а совсем другая дырка...