С кем быть?

Пользователь удален Знаток (360), закрыт 17 лет назад
Мне очень нравится мальчик. А он на меня почти не смотрит. И еще за мной ухаживает мальчик, но он мне нравится, только как друг. Бороться за того кого любишь или быть с другим???
Лучший ответ
Smoke Гуру (2777) 17 лет назад
борись за того кто тебе нравится....а если ты останешься с тем кто тебе не нравится то потом об этом пожелеешь....я тебе могу сказать по секрету , тот парень который за тобой ухаживает щитает своим идеалом( обычная ситуация когда парень не может найти себе девушку то он замечает подругу и при том не замечает отношения подруги , он делает так как он щитает нужным ) если ты останешься с другом ты останешься не счем!!!!плюс добиться того парня который тебе интересен вот тебе придётся попотеть !!!главное делай первые шаги и незаметно для него, ну чтоб он тебя немного начал замечать . пытайся замутить такую тему чтоб вы остались на едене и чтоб был пойман расплох....
Остальные ответы
Илья Мастер (2195) 17 лет назад
Борись за того кого любишь!!! Так интереснее жить.
Ann Знаток (417) 17 лет назад
тогда уж ни с тем, ни с другим, жди третьего))
Яна Леонтьева Мыслитель (8420) 17 лет назад
Ты дай знать тому мальчику, что он тебе нравится....Если ответа не последует, попробуй приглядеться к этому.Если нет, то увы! Зачем себя мучить?
lena leonova Ученик (112) 17 лет назад
Знаешь пословица:Лучше сеница в руках чем журавля в небе ,здесь не прокатит.Борись за любовь!А если не получиться,жди своего счастья,но не пытайся его построить с другом,потому что если нет чувств,то ДАЛЕКО не факт что они появяться,а жить без любви...
Баринов Андрей Гуру (3538) 17 лет назад
конечно бороться за своё счастье, а всё остальное само придёт))))))))
~~Dainty_MiSSY~~ Мыслитель (7398) 17 лет назад
Budi...s tek s kotorim ot dushi ciustvueshi 4to hoceshi biti.A prilepitisea k drugu ,nelizea....ti vedi nicego ne ciustvueshi osobenno k nemu...i tak..budeshi sdelati...4tob on stradal....ispolizovaea ego....Potomu-4to...poluceaetisea vedi 4to ispolizueshi ego...ili experimentirueshi tvoi ciustva na nego....A tomu ,kto tebe nravitisea ,to toje ne obeazatelino obratiti osoboe vnemanie ...ili pokazati emu 4to ciustvueshi 4to-to k nemu...Pusti on pervii na tebea obratit kak-to vnimanie....
El'ektriker Гуру (3306) 17 лет назад
Определитесь с Вашими чувствами. Для начала, енеужели Вы думаете, что любите первого? Вы же влюблены :) Это, конечно, прекрасно, но влюбленность проходит. И довольно быстро.
И как Вы относитесь ко второму? Вам с ним приятно, спокойно, безмятежно? Но просто Вы не считаете его даже близким к иделалу мужчины? Тогда пересмотрите идеалы :)
В любом случае, выбор будет верным. В любом случае решать Вам. Но если цель - длительные отношения, то лучше иметь то, что вас с человеком будет связывать :) (Дружба, например)
Вобщем, Вы намек поняли? :)