Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

гороскоп лев

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 16 лет назад
Пользователь удален Знаток (428) 16 лет назад
Здесь мы попадаем в стихию Огня, в своем наиболее сильном и ярком проявлении. Главным управителем Льва является Солнце, главное светило астрологической системы. Стихия Огня во Льве стабильна, и люди, рожденные под знаком Льва одарены способностью властвовать и управлять, проявляя лучшие и высокие качества.
Обычно Львы не предпринимают активных действий для достижения функций власти, потому что, как правило, эти функции даны им изначально. Львы - это главные властители мира. Поэтому высокие и развитые Львы никогда не лезут вперед, никогда не расталкивают других локтями, они всегда ощущают себя в центре событий, всегда подсознательно имеют тенденцию выделиться, показать свое “Я” и, в лучшем случае, проявиться творчески. Они распространяют вокруг себя солнечное сияние, и обычно действуют через посредников, помощников и людей, которые притягиваются их солнечностью. Львы - это уже не воины, как Овны, это уже властелины, цари, правители. Поэтому среди Львов находим много очень серьезных и известных правителей.

Большинство Львов очень талантливы и способны к творчеству, потому что это очень творческий знак. Львы, если они достигают высокого положения, в лучшем случае могут быть великодушными и искренними, и своими лучшими качествами они щедро одаривают всех, кто с ними соприкасается. В лучшем варианте жадность Львам не свойственна, даже если они и воруют, то с кем-то делятся.
У высоких, развитых Львов находим такое качество, как благородство, они никогда не добивают поверженного врага. Вообще Львы всегда стремятся к свершениям, но своего стремления явно не показывают, они как бы стесняются данного им изначально стремления к власти. Хотя в тайниках души они бывают очень тщеславны и горды, это тщеславие и гордыня вырывается наружу только у низших Львов. В худшем случае эти качества доходят до мании величия. Итак, на высшем уровне Лев - благородная личность, а на низшем - тщеславный самолюбивый, завистливый человек. Говоря образно, в высшем Льве - лучшие черты Льва, царя зверей, а у низшего Льва - худшие кошачьи качества. Низший Лев - это “драный кот”. Львы очень страдают, когда их не замечают, потому что проявление к ним знаков внимания является основным фоном их питания, они питаются почитанием, исходящим от их окружения. Но если их не замечают, то у низших Львов это часто рождает чувство мести. Кстати, низшие Львы клюют на лесть, их легко обольстить, обмануть. Львы всегда жаждут великих свершений, это очень широкие, щедрые души. Если жизнь не дает возможность проявить свои творческие способности и широкую душу, то у них развивается комплекс неполноценности. Типичные Львы обладают отменным крепким здоровьем, это крупные люди, с крупными яркими чертами лица и фигуры, от которой исходит ощущение значительности. Львы обладают очень мощным энергетическим каркасом, очень мощной энергетикой, поэтому среди практикующих экстрасенсов мы тоже находим очень много Львов. Творчество Львов всегда отличается яркостью, пышностью и неким буйством творческих проявлений.

Проблемы Льва - подавление в себе низших качеств Солнца, например тщеславия и управление внутренней энергетикой. Дело в том, что у Львов очень мощная энергетика и они оказывают буквально магическое воздействие. В формирование знака Льва вносит свои вибрации планета Плутон, а Плутон отвечает за магическое влияние. Поэтому Льву нужно очень тонко работать с энергетикой, очень тонкопроводить в жизнь свои идеи через свое окружение. Другая важная проблема - иллюзорность восприятия. Уже говорилось, что Львы легко поддаются на лесть. Спичечная этикетка из берестыГде-то глубоко в подсознании, так как во Льве Нептун находится в знаке падения у Львов порой находится туман, то, что индусы называют “майя”, поэтому избавиться от этого подсознательного тумана и сформировать в своем внутреннем мире четкую структуру тоже очень важная и значимая задача Льва.
Mavra Мастер (1999) 16 лет назад
Просьба не воспринимать этот гороскоп как истину в последней инстанции.
Все не так просто и однозначно. ХОТЯ.. . "в каждой шутке есть доля шутки".

Лeв
с 23.07 ДО 23.08
- Кто гордится всем, что ему родственно и близко?
- И кто ожидает этого же от своего окружения?
- И просто не переносит их бесчувственный взгляд?
- Ах, это он, любвеобильный и царственный ЛЕВ!

Конечно, не все призваны править империей и миром, но рожденные под Знаком Льва имеют наибольший шанс к лидерству. Львы призваны и управлять, и любить. Они глубоко несчастны, если перед ними не преклоняются. Они благородны, когда это не разрушает их харизму власти. Мир для Льва — огромная сцена, на которой разыгрывается пьеса, написанная для его драматического таланта. Его недосягаемое высокомерие может отравить жизнь каждому.
"Не возбуждайте систему под названием Лев, а то он потеряет равновесие и упадёт на вас сверху. Про вестибулярку я и слова не сказал: я говорю о возбуждении" (по А. Н. Рыжову) .
По первому впечатлению Львы уверены в себе, но на деле им свойственны сомнения. Они очень озабочены своей внешностью (особенно — женщины) . И они очень любят толстый кошелёк.
Львы щедры к тем, лишь к тем, кого любят. Они не восприимчивы к настроению окружающих и никогда не замечают делаемых им намеков.
Львы плохо разбираются в людях, и потому Львов покоряют лестью и похвалой. Они амбициозны, беспардонны и агрессивны. При этом они ещё и высокомерны.
С раннего детства Лев имеет склонность к выпивке и к вымогательству. В детстве он вымогает деньги у родителей, затем — у друзей и знакомых. Его гипертрофированные гордость и самолюбие могут отравить жизнь любому, а обжорство — разорить любой карман. При этом он редко толстеет.
"Ввинтить шуруп для Льва — это всё, кранты. Это, прежде всего, не царское дело! Он его и не вывинтит: он его вышибет топором вместе со стенкой к соседу.
Лев — слесарь? Ну, это бракованный Лев! У него, наверное, гениталии квадратные. Не может быть. У них руки не оттуда растут. Вот — старший слесарь, это — да! " (по А. Н. Рыжову) .
Львы любят зарабатывать большие деньги и ещё больше любят тратить их. Они много берут в долг, раздают, тратят, и вообще — часто живут не по средствам.
Львы самые азартные и заядлые игроки в карты, в лото, на биллиарде, но их везение весьма сомнительно. При этом они — неисправимые шулеры.
У Льва высокий показатель успеха из всех знаков Зодиака, но зато у него же и самые ужасные провалы.
Лев любит, чтобы весь мир вращался вокруг него, поэтому всегда и во всем стремится быть первым, если это не получается — хиреет и заметно сокращается в размерах. У него — ничем непоколебимое чувство собственного величия, ценности и непогрешимости.
Гордыня — враг Льва, особенно если она ни чем не оправдана. В этих случаях у него наступает психическая инфляция: депрессия, причуды, бранный болезненный юмор. Тогда он становится заносчивой и помпезной личностью, наказывающей окружающих за свои неосуществлённые амбиции тирана. Он становится рабом своих пороков, мелким и беспокойным авантюристом, считающимся только с самим собой. Развившийся на фоне всего этого "наполеоновский комплекс" может иногда довести Льва до сумасшедшего дома.
О Льве говорят, что он чаще рычит, чем кусает.
Идеальные партнёры Льва — Весы, Раки, Стрельцы, Овны, Близнецы. У Львов взаимная холодность с Водолеем и с Тельцом.
Oljga Bashkirceva Просветленный (21790) 16 лет назад
Наши недостатки - продолжение наших достоинств. Не перевоспитывайте, а дополняйте друг друга. Занимайтесь каждый тем, что ему лучше удается.
Астрологи часто толкуют гороскопы в соответствии со своим мировоззрением. Помни, что энергии планет можно проводить различными способами. Квалификация астролога тем выше, чем больше способов ПОЗИТИВНОГО проведения энергий он может предложить.

http://www.ameno.ru/horoscopes/
http://www.arabio.ru/obr3.htm
http://www.astro.teonet.ru/horosc.php
http://www.astrocentr.ru/
http://www.astrogift.ru/goroskop2007.shtml
http://www.astroguide.ru/
http://www.astrohit.com/
http://www.astroland.ru/prognoz/index.htm

[ссылка появится после проверки модератором]
http://www.e-goroscop.ru/
http://www.ero-zodiak.com.ru/ эрот. гороскоп
http://www.goroskop.org/horoscope/natal/form.shtml он-лайн
http://www.kleo.ru/horoscope/
[ссылка появится после проверки модератором]
http://www.magya.ru/astrology/astrology.asp

http://www.oracle-today.ru/index.php?a=&id=533 лунный календарь
http://www.passion.ru/h.php/
http://www.predskazanie.ru/astrolog.shtml
[ссылка появится после проверки модератором]
[ссылка появится после проверки модератором]
http://www.sunhome.ru/magic/38
http://www.sunhome.ru/horoscope
http://www.tristar.ru/
http://www.universalinternetlibrary.ru/ библиотека
[ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка появится после проверки модератором] + б/п программа
[ссылка появится после проверки модератором]
http://akviloncenter.ru/zodiac/rasnoe/index.htm
http://arhangel.ru/
[ссылка появится после проверки модератором]
[ссылка появится после проверки модератором]
http://astrostar.ru/horoscopes/
[ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка появится после проверки модератором] каталог ресурсов Интернета

http://gadania.al.ru/
http://galactica.ru/
[ссылка появится после проверки модератором]
http://goroscop.cbg.ru/
http://happy-year.narod.ru/
http://horo.best-woman.ru/
http://horo.mail.ru/personal/
http://horoscopes.rambler.ru/index.html П. Глоба

http://horo.ukr.net/

[ссылка появится после проверки модератором]
http://lib.hsgm.ru/ большая библиотека эзотерических текстов
http://oculus.ru/stat.php?id=163
http://test.msk.ru/horoscope.htm

http://vip-goroskop.ru/
http://vorojba.net/
http://wmj.ru/tabid/179/Default.aspx

Похожие вопросы