Труднопроизносимые слова.

Наталья Мастер (1693), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алексей Головкин Профи (763) 13 лет назад
Килограмм легкоусваиваемого кроличьего мяса.
Дезоксирибонуклеиновая кислота.
Остальные ответы
я сама по себе Просветленный (26588) 13 лет назад
В чем суть вопроса? Или тебе их перечислить? Ну так бы и написала!
Источник: Почти все физико-химические термины-язык сломаешь, но не выговоришь!
НатальяМастер (1693) 13 лет назад
да перечислить
arkadij rondarev Просветленный (25473) 13 лет назад
Мадагаскар, после вечеринки.
Маргоша Юркина Гуру (4537) 13 лет назад
Все слова. Даже простые, становятся труднопроизносимыми, когда ну-у-у о-о-оч-ч-ч-чень много выпьешь.
Швейк Искусственный Интеллект (111461) 13 лет назад
есть и по-короче, правда в другом языке... по польски "стебель"(польск. "zdzblo"(диактрические знаки пропущены+l перечёркнутое) " ооочень весело произносится.... что-то примерно как "Жьджьбло"