Как вашу БЕССОНИЦУ зовут? :)

LiRA Мыслитель (9958), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Homo Eremita Sapiens Мудрец (13013) 13 лет назад
А я её не зову, она и не приходит ;-)
Не читал все ответы - спешу.. .
Может и повторился, но сплю хорошо :-)
Источник: :кинчотсИ
Остальные ответы
Томас Ведерман Профи (766) 13 лет назад
Света
Томас ВедерманПрофи (766) 13 лет назад
ТОлько она может помешать мне спать
Георгий Фадеев Оракул (89364) 13 лет назад
Любовь и Грусть.
Источник: ...вот хозяин тушит свечи -кончен бал, закончен Вечер..
Ромашка В Мыслитель (6006) 13 лет назад
Обычно -школа, мой ребята, мои ученики, мои двоечники и озорники, мои умники и умницы.. .
Чаще - романтическое настроение, любимый муж, мои любимые милые родные дети и внуки, которые сейчас далеко от меня.. .
Наверное учителя неправильные люди, вот и сейчас на первом месте - школа...))))))))
LiRAМыслитель (9958) 13 лет назад
Добрый вечер! Спасибо что Вы есть....таких учителей всё меньше и меньше!
LiRAМыслитель (9958) 13 лет назад
Добрый вечер! Спасибо что Вы есть....таких учителей всё меньше и меньше!
Пенфесилия Просветленный (42282) 13 лет назад
LiRAМыслитель (9958) 13 лет назад
Добрый вечер! А этому название есть? Мечты? Желания? :)
PANAYOT Просветленный (37010) 13 лет назад
- Бессонница.. .
Ты знаешь, что это такое?.. .
- Она - есть что-то внеземное!
- А я слыхала, что вполне.. .
- Страшней болезни - в свете нет!

Бессонница, бессонница,
Душа в печали томится.
Ты по любви затворницей
В ночь следуешь за мной.

Бессонница, бессонница,
Ты мчишь меня как конница,
С надёжным верным возницей
Чертя мне путь земной.

- Бессонница.. .
О ней написано немало.. .
- Я в книгах про неё читала!
- Стихов о ней не перечесть.. .
- И даже вроде песни есть!

Бессонница, бессонница,
Как на уроке школьница
К доске с ответом просится,
Дая понять рукой

Бессонница, бессонница,
Ты как моя поклонница,
Кокетливою модницей
Украла мой покой.

- Бессонница?.. .
Моя душа летит к твоей.. .
- Моя парит на встречу ей!

...На мыслях я себя ловлю,
Ведь ты не спишь.. .
и я не сплю.. .
А за окном
уже рассвет,
Бессонницы
растаял след.. .

Бессонница, бессонница,
Ты - вольная разбойница,
Пришедшая околицей
Ко мне в расцвете лет.

Бессонница, бессонница,
Мне эта ночь запомнится,
Не давшей мне разбойницей
Проспать седой рассвет.

Slash Гуру (4404) 13 лет назад
Хороший вопрос.. )
У нее красивое имя. . я все сижу. . в мониторе мелькает какая-то статистика. . полночь. . в наушниках знакомый мотив.. . опять мелькнула мысль, что надо бы раздобыть аккорды этой песни. . ) иногда перебираю струны. . из окна дышит прохладой. . в темноте звук становится более осязаемым что ли. . взглянуть бы на портрет в карандаше. . черты так знакомы. . и мало штрихов. . да и не нужно много, чтобы передать образ и улыбку. . и я думаю. . если выйти. . выбежать на дорогу. . и бежать. . лететь по ночному городу. . пока еще что-то есть. . горит. . пока есть импульс быть. . все равно ведь не уснуть .) и я думаю уже который день. . я живу сейчас. . зачем проверять на зуб ощущения. . монета в руках, разве она не реальна. . даже если так. . но по мне это более реально чем железка номиналом в 20.. или 30, которую я бы выкинул в море на счастье. . ее металлический холод. . или живое тепло. . все эти сумбурные мысли. . и бессонница. .
а у нее красивое имя. . которое застыло на губах. . и стрелки тикают. . и с рассветом я забуду, что хотел найти аккорды той песни..
Источник: .)
AdieuПросветленный (26138) 13 лет назад
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=2551b86d4ede097d3af997113dc1a33b&uid=203285497

"Длинная жизнь к Тебе" её зовут...))
Slash Гуру (4404) А мне нравится ..) Спасибо, Эля)