Приснилось, что ворую шоколадки в супермаркете. Добычу прячу в рукава. Выхожу через окно, чтобы не поймали. Что скажете?

Аментис Ламм Мудрец (10733), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга:) Гений (52214) 13 лет назад
будете позволять себе удовольствия украдкой.
Остальные ответы
Баринова Искусственный Интеллект (132059) 13 лет назад
Если Вам снится кража или грабители, совершающие кражу - это означает Вашу бесхарактерность и грядущие неудачи.
Сон, в котором Вас обвиняют в совершении кражи, означает, что досадное недоразумение помешает Вам в каком-то деле и Вы будете тяжело переживать из-за этого, но в конечном счете неожиданно окажетесь в чести.
Если в краже обвинят кого-то другого - значит, в жизни Вы с опрометчивой поспешностью осудите невиновного.
Лизунька Мастер (1759) 13 лет назад
А мне кажется вы просто сидите на диете и мечтаете о шоколаде ))))