Ваша первая мысль, когда просыпаетесь утром

Олежка 007 Мыслитель (6393), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Серов Мудрец (16228) 13 лет назад
Какой ужас! Снова на работу!!!
Елена Мастер (2447) 13 лет назад
Вот бы еще поспать))) )
LexXxa Diesel Ученик (126) 13 лет назад
Звенит будильник и самая первая мысль : " Еще 5минут и всё!" =))
Источник: Опыт
Андрей . Просветленный (26825) 13 лет назад
Ну хрена ль не спиться? Выходной же.. . Опять в 7 утра вскочил))))
Olga S Мастер (1791) 13 лет назад
А какой день сегодня????
Ангелина Соболь Ученик (86) 13 лет назад
Сколько время? Что 11 часов (((( БлИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИин (((((
Источник: Ангел
Андрей Теплов Ученик (172) 13 лет назад
Ьлядь!! ! когда ж я женюсь!
~$~'6 D i a '6' l o 6'~$~ Ученик (169) 13 лет назад
Смотря какое настроение
БонаСфорца Мастер (1409) 13 лет назад
Наступил конец света или нет ещё?
Igor Russia Мудрец (11942) 13 лет назад
Сам себе говорю-слава Богу, что не в тюрьме и не в больнице!..: ) скажешь так, и на все предстоящие дела смотришь совсем по-другому..:))
МАРТА МИМОЗОВА Мудрец (12884) 13 лет назад
С широко закрытыми глазами нащупываю мобильный с включенным агентом... Привет, ОЧЕНЬ рада видеть, что ты отключен... Подозреваю.. может невидим?? ? :-О
Источник: Убила бы гада... нежно ;)))
Олежка 007Мыслитель (6393) 13 лет назад
Мобилу во время сна, да и вообще, нужно держать в соседней комнате... Он влияет на фазы сна, и снов нет и не высыпаешься и не отдыхаешь... А также желательно еще и без телевизора и других эл. приборов...)
МАРТА МИМОЗОВА Мудрец (12884) Привет))Олежка..ну ты, как старый дед, которому сто лет...А может у мну лябоф??))))))