кто может ответить на вопросы?

Aleksandra Профи (707), закрыт 13 лет назад
1) Когда будет растущая молодая луна?
2) Что будет если на рыжии волосы нанести тоник русый??? И что вы думаете о тониках, пользовались ли вы ими?
3) Тут есть парикмахеры
Лучший ответ
Ирина Смирнова Профи (567) 13 лет назад
1) наберите в гугле календарь стрижки волос ноябрь 2010
2) рыжина скорее всего не уйдет, но вопрос индивидуальный
пользовалась тоникой - ничего особенного, на 4ку, лучше сделать тонирование (краску со слабым оксигентом)
AleksandraПрофи (707) 13 лет назад
вы бы не могли меня добавить в агент чтоб я вам фото покозала))) и вы мне посоветовали что делать
Ирина Смирнова Профи (567) Александра, я то могу, но я не проф)) напишиле мне в личку, есть идея
Остальные ответы
Ольга Филиппович Знаток (258) 13 лет назад
1- сейчас растущая луна до 20 ноября
2-не поможет, почти ничего не будет, с одной стороны хорошо - волосы меньше выпадают, выглядят лучше, а с другой - остается на подушках и т. п.
3 - я