помогите очень надо! как сделать невидимые чернила как в фильме сокровище нации, когда их делал бен гейтс.

женя деин Ученик (141), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
с ультрафиолетом
Лучший ответ
Роман Алексеевич Профи (830) 13 лет назад
фильм не смотрел, а исчезающие чернила продаются в любом книжном магазине ( продавались 2 года назад точно) . Но там эффект исчезновения, т. е. написал, через 20 минут все исчезло, а вот если лимонным соком будешь писать, чернила будут не видимые, а чтоб их прочитать- надо погладить бумагу утюгом :=)
Остальные ответы
Allone Allday Гуру (3215) 13 лет назад
Разводите лимонную кислоту вот вам и невидимые чернила.