Что подразумевал комментатор, вещающий матч Динамо с Рубином? (почему ЭТИМ надо восхищаться?) Внутри))

(+.....ИнМа Просветленный (21758), закрыт 13 лет назад

Курбан Бердыев в одной позе провел все 78 минут поединка, им можно только восхищаться.
Лучший ответ
Перегаром одуревшее нутро Гений (51362) 13 лет назад
Извращенец) )
То ли комментатор, то ли Курбан))
Остальные ответы
Мессир Мыслитель (7952) 13 лет назад
У Курбана просто был зажим и он не мог разжаться! а позу коммент отметил для того, чтобы что то говорить, наши екомменты порой такую чушь несут. что аж страшно становится за русский язык!
но, на 100 ТВ Набутов и Стрепетов- молодцы, там с русским все в порядке!
Now... Просветленный (38593) 13 лет назад
комментатор удивлялся выдержке тренера!! ! ( наверно!)