Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

диета при сахарном диабете

Салтанат Досжанова Ученик (115), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Личный Кабинет Удален Просветленный (26501) 13 лет назад
Лучше всего на Ваш вопрос отвечает книга Светланы Димовой
http://ozon.in.ua/?mod=ecat&do=product&id=2894221#
Сама пользуюсь. Там много рецептов для Вкусного и Здорового Питания -- на самом деле. Диабет известен как болезнь всего лишь где-то с 1985 года. Читаю книгу Детское питание -- где-то
1950-х гг. , и удивляюсь -- сколько детям рекомендуют в еду добавлять "для сладости" чистого сахара" -- во все блюда. --Как не быть после этих рецептов диабету.
У Димовой к каждому блюду прилагается расчет в калориях, граммах белка, жира, и углеводов, и еще -- в хлебных единицах. Много нужных таблиц. И просто ну очень вкусно получается!
http://www.poedim.ru/ld_diabet/ -- еще можно здесь, но это не так хорошо, мне кажется.