Навеяло вопросом про улицу Ленина.Улица Советская тоже везде.А в вашем городе эти улицы параллельны или пересекаются?..)

светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
У нас параллельны!...)))))
Лучший ответ
Бабочка Крылышками... Гений (95364) 13 лет назад
А у нас переименовали... сразу же... после развала СССР... лихорадочно так... все.... ((((
Остальные ответы
Андрей . Просветленный (26825) 13 лет назад
У нас тоже. У нас Первомайская с Пионерской пересекаются)))))
Татьяна Орлова Мыслитель (8280) 13 лет назад
а у нас нет улицы советской)))
Galina Patotskaya Знаток (293) 13 лет назад
Вы бы еще писали в каком городе. В Витебске - пересекаются.
Анна Кузьменко Мыслитель (8059) 13 лет назад
Пересекаются)) )
Блин, надо же)))
ivan 246 Профи (900) 13 лет назад
у нас не пересекаются но они есть
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 13 лет назад
ул. Ленина у нас практически центральная, но она уже лет 10 как называется Решельевская, а параллельная ей ул. К. Маркса (стала Екатерининской) . а вот про ул. Советскую не слышала.... вроде нет у нас такой (
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 13 лет назад
У нас Советских улиц много и улиц Ленина тоже много, но они не пересекаются нигде и параллельно не идут, а вот в Новосибирске эти две улицы пересекаются, кажется около кинотеатра Победа и Консерватории .
---- ----- Мудрец (11465) 13 лет назад
а смысл их пересечения или непересечения?
SnakSodiaka Просветленный (27676) 13 лет назад
Ленина - есть. Центральная, здание городской администрации на ней расположено. советской нет. Зато есть СЛАВЫ.
ГАЛИНА Оракул (71694) 13 лет назад
У нас никак не пересекаются, у нас проспект Ленина в одном районе, площадь Ленина в другом районе, площадь Советская в третьем районе. Но на площади Ленина есть улица Советская.
Лариса Бабенко Мудрец (11028) 13 лет назад
не пересекаются, но очень близко друг от друга)
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 13 лет назад
А нас они были перпендикулярны. Но их переименовали.... давно.::))
Лебедь Ученик (123) 13 лет назад
С начала города идет ул. Ленина, продолжением ее - ул. Советская, а сдругой стороны - в обратном направлении.
Aut Aut Мудрец (17838) 13 лет назад
У Нас в Н. Новгорде - не пересекаются.
Серебряная Тень Оракул (83207) 13 лет назад
Ленина - главная, Советская на окраине. Зато ул. Ленина пересекается с К. Маркса)