Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

значение тату скорпиона на правой груди, клешни закрыты жало воткнуто в шею

дима петряков Ученик (111), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
все...достали ... Просветленный (22826) 13 лет назад
Девушки делают такие татуировки со смыслом «я небольшая, но я сильная» . Часто на месте жала (на кончике хвоста) набивают разрывающуюся бомбу или кулак.

В общем, тату скорпиона сообщает нам, что человек довольно одинок и находится в состоянии защиты и изоляции. Иногда такую татуировку набивают люди, внезапно влюбившиеся, но у которых не сложились отношения, и им теперь долгий период придется находиться в одиночестве.
Если у мужчины и жало торчит, то он был в горячей точке