Самый низ живота.. слева чето больно нажимать.. а че там находиться?

Настя Мастер (1502), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
- Е в г е н и я - Высший разум (144599) 13 лет назад
Там находятся придатки либо ты застудила мочевой пузырь
Остальные ответы
Людмила Мастер (1925) 13 лет назад
вашпе в низу придатки женские находятсо. мб эт воспаление, обратитесь к врачу а то вам тут на советуют.
Максим Гунько Ученик (127) 13 лет назад
у тебя опендийит)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) хаахахахахахаахахах
Светлана Просветленный (36172) 13 лет назад
левый яичник, мочеточник, кишка... сходите к врачу
ivan 246 Профи (900) 13 лет назад
только врач может определить причину, а аппендицит если кто не знает находится справа
- Е в г е н и я -Высший разум (144599) 13 лет назад
Аппендицит очень коварно начинается- сперва может болеть желудок-
потом весь живот - только через какое -то время боль может перейти в
правый бок внизу итд
Русалочка Русаловна Мудрец (16162) 13 лет назад
Там яичники находятся (придатки) . У вас либо воспаление яичника либо киста яичника, срочно к гинекологу, может пока еще не поздно.
Источник: Личный опыт