Кто вам больше нравится "кролик или хомяк"?! Кто из них лучше? Почему?

Amika Ri Профи (697), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Василий Воробьев Мастер (2473) 13 лет назад
Отдам живность в хорошие руки:
1. Хомячиха очень красивая Сирийская, фотки позже.... мега породистая - есть диплом.
Ласковая, ручная, не кусаетсо, почти не ест не срет, ухода минимум
раз в месяц семечку закинуть и водички накапать.. .
Минусы: грызет постоянно что-то, скоро наверно себе лапу отгрызет... .

2. Кролик обычный карликовый, окрас бело-черный
вес килограмма 2-3, для гриля маловат, улыбающийся,
спокойный как танк, боится даже сам себя, жрет как лошадь, срет не меньше. .
Если не кормить, очкует что похудеет и скачет по клетке.. .
Минусы: если не убирать больше недели- воняет как слон, прожорлив, характер нордический, не женат...
Наташа Никитина Знаток (359) 13 лет назад
Кролики прикольней и необычнее как то! А хомяк - слишком банально!
Olga S Мастер (1791) 13 лет назад
За хомяком уход намного проще, но кролик лучше!!))))))))
krizovnik6 Мудрец (12952) 13 лет назад
Однозначно хомяк. За кроликом сложный уход. А хомячки милые и прикольные. И уход элементарный.
Натела Знаток (301) 13 лет назад
Кролик, так как он очень красивый и хорошенький, но и хомяк очень прикольный)))
Ирка Профи (988) 13 лет назад
ни кто не нравитс!!!. лучш крысне кого нет))))
Мария Фурсова Знаток (341) 13 лет назад
кролики!! ! и в руках держать без проблем, и поймать легче!! ! с ним интереснее!
Источник: у меня кроль
Надежда Воеводина Профи (610) 13 лет назад
Ну кролик намного умней хомяка тут даже сравнивать нечего....