Тенерифе в декабре???

Екатерина Профи (893), закрыт 13 лет назад
Кто отдыхал на Тенерифе в декабре? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. И если не особо сильны в иностранных языках - проблемы будут?
Лучший ответ
ЗАЛМАН ВАЙНТРУБ Гуру (4394) 13 лет назад
Мы были в декабре. Если не купаться в море, то в остальном вполне нормально. Люди купаются, наш внук купался, но все же прохладно
Мы в основном на экскурсии ездили, нонарод загорал и купался тоже
ЕкатеринаПрофи (893) 13 лет назад
Спасибо большое. Фотки отличные.
ЗАЛМАН ВАЙНТРУБ Гуру (4394) надеюсь, что это Вам поможет принять решение
Остальные ответы
мишка Гуру (3893) 13 лет назад
мы в октябре туда собирались, нас отговорили, говорят прохладно уже
Uwenagel Оракул (78792) 13 лет назад
Дочь с зятем ездили, очень понравилось, они правда владеют тремя языками, люди там очень приветливые. Плохо только что купаться нельзя было.
Юля Искусственный Интеллект (197781) 13 лет назад
В декабре один минус - океан холодный, не покупаетесь. а вот отели с обогреваемыми бассейнами, там будет прекрасно. погода будет около +20 днем. .Тенерифе - остров вечной весны, а не лета. Выбирайте отель, где много русских, тогда и проблем не будет с языком, там вообще болгар много, а они прекрасно говорят по-русски. Мы отдыхали в отеле, Исла Бонита. Мы были единственной русской семьей, все разговоры только на испанском или английском, на бытовом уровне мы общаемся на этих языках\, поэтому проблем не было/, но по общению на родном языке все равно соскучились. На пляже много русских было и на экскурсиях.
ЕкатеринаПрофи (893) 13 лет назад
Спасибо огромное за ответ.
Елена Искусственный Интеллект (290181) 13 лет назад
Не знаю, как Тенерифе, но на Ланзероте в декабре, как раз в Рождественские дни мы и купались. и загорали, 24-25 было, в прошлом году.
ЕкатеринаПрофи (893) 13 лет назад
Спасибо большое!