Помогите в поиске справедливости

Natali Мудрец (10581), закрыт 16 лет назад
мой муж перестал платить алименты на дочь, ей 14 лет, с его работы сообщили, что автоколонна ликвидирована, звонила в канцелярию суда, ничего не знают. Знаю домашний адрес бывшего мужа, куда обращатся? Живу во Владивостоке, а он в Москве, подскажите, какие шаги предпринять?
Лучший ответ
Анна Профи (789) 16 лет назад
В суд или в службу судебных приставов, если он конечно платит алименты принудительно по решению суда.... а не по собственному желанию
Остальные ответы
Аленка Мастер (1944) 16 лет назад
Подать иск в суд на назначение фиксированной суммы.
Пользователь удален Гуру (2851) 16 лет назад
Нужно его найти!Поговорить по хорошему, обратиться к его отцовским чувствам! Ведь ребенок не виноват, что родители не вместе! А уж если совсем никак, то в суд.