Где находится ссылка на Кодекс Правил?

Элька! Мудрец (14154), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга-Мария Представ.ПоЗак. Мудрец (10455) 13 лет назад
:))) Теперь она официально расположена тока ф самом Кодексе правил праехта Ответы.
Элька!Мудрец (14154) 13 лет назад
ха! смешно!
чтобы устроиться на работу - нужна прописка
чтобы прописали, нужна справка с места работы
(вспомнила советское время)
Здравствуйте, нашла эту таинственную ссылку. Можете задать вопрос )
Остальные ответы
Пшолты ✅ Оракул (57718) 13 лет назад
Внутри ПС http://otvet.mail.ru/agreement/ пардон, когдато была.
Кодекс http://otvet.mail.ru/codex/
Элька!Мудрец (14154) 13 лет назад
это не КП
Пшолты ✅ Оракул (57718) Дополнил. Раньше она была на главной странице ниже ЗФ. А где сейчас можно выйти, не зная названия, хоть убейте.
Закон Знаток (445) 13 лет назад
Пожалуйста, http://otvet.mail.ru/codex
Элька!Мудрец (14154) 13 лет назад
где размещена ссылка?
Закон Знаток (445) Не знаю, где-то в Ответах встречалась
Геннадий(два Н)-добрый крокодил? Гений (51343) 13 лет назад
Ссылку на Кодекс правил можно увидеть в своём почтовом ящике в сообщениях с Ответов об удалении вопросов или ответов.
Есть ещё один путь узнать про существование КП:
внизу на синей полосе ссылка Помощь , там самым первым пунктом - пункт 1. Почему меня забанили? в нём есть строка: "Загляните в свой почтовый ящик и внимательно прочитайте письмо с темой “Вам закрыт доступ на проект Ответы@Mail.Ru”." , вот в том уведомлении на почте тоже есть ссылка на Кодекс правил.

А раньше эта ссылка была на Главной странице в специальном новостном блоке.
Элька!Мудрец (14154) 13 лет назад
вы не считаете, что это по меньшей мере нелогично:) :
узнать о ссылке на кодекс правил ПОСЛЕ того, как нарушил правила по незнанию их в связи с отсутствием ссылки на них До того как нарушил:)
Геннадий(два Н)-добрый крокодил? Гений (51343) Судя по тому как тут относятся к юзерам - это не удивительно. Ссылку, вернее весь блок, убрали из-за скудности этих самым новостей и, главная причина - освобождение места на главной странице под рекламу. Кодекс всеми видимый может значительно снизить количество вопросов и ответов, соответственно активность сайта, а это не выгодно. С нарушениями этого кодекса потом разберутся модераторы и в степени нарушения КП удалят, забанят или пропустят мимо ушей.
Ольга-Мария Представ.ПоЗак.Мудрец (10455) 13 лет назад
1.А чо мне делать, если меня не банят? Так и астацца без Кодексу?
2.А как мне Кодексом хлопнуть по админам , чихающим на ПС? и ГК РФ, заодно?
Татьяна ОазисМудрец (13220) 13 лет назад

вот, Гена , которые были гифы у меня уже , те могу вставлять, а новые себе сохранять не выходит , выбивает Оперу...