Помогите. Проблема с ОС

DEMOno1D Знаток (314), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Третий раз за день =(
Как бороться?
Дополнен 13 лет назад
Никаких решений проблемы не приходит
Дополнен 13 лет назад
Перед этим нету синего экрана, просто комп перезагружается
Лучший ответ
Дмитрий Курков Знаток (380) 13 лет назад
Скорее всего это происходит из за какого ни будь драйвера.
Точно можно определить в Журнале событий.
«Пуск» - «Панель управления» - «Администрирование» - «Просмотр событий»
Остальные ответы
Иксович Просветленный (31968) 13 лет назад
Ну и отлично. Ос сама себя продиагностировала и исправила ошибки. Но то, что третий раз за день, говорит о том, что где- то есть какая-то лажа, которая отключает работу ОС. Скорее всего где-то плохой контакт в разъемах на матплате и ж/ диске.
Вирусы тоже нельзя исключить. Советовал бы переустановить ОС и если повторится эта ошибка, потребуется более детальная диагностика устройств.
Илья Домрачев Гуру (4621) 13 лет назад
Что то установил не совместимое с Windows 7
Александр Кучеренко Мастер (1265) 13 лет назад
А перед этим у вас что. . ну не синий экран ли с белыми буковками? если да, то у вас системная ошибка, возможно что-то с железом...
Владимир хххххх Мастер (1980) 13 лет назад
ТАм написано синий экран (СИНИЙ ЭКРАН СМЕРТИ) тоесть внутрисистемная ошибка, может чтото не совместимая, вирус, слет системы как у меня вчера.