Мелкий текст и панель задач

Татьяна Еременко Знаток (454), на голосовании 13 лет назад
мне Винду переустановили вчера ХР поставили но у меня все стало очень и очень мелко особенно панель задач и текст в браузерах,значки на рабочем столе и текст под ними я еще смогла в настройках поправить а вот остальное не получается
а на страницах масштаб 100 стоит а когда увеличиваю текст тонкий какой то,и когда открываю-закрываю браузер он опять по умолчанию на 100 ставится ,расширение менять пробовала становится крупнее но очертания нечёткие,до этого с прошлой виндой все нгормально было,что делать с этим?Я уже все глаза сломала,а каждый раз нужный масштаб выставлять и подгонять по ширине-не удобно
Дополнен 13 лет назад
Я написала что в свойствах я уже все что могла поправила, а вото указанное никак больше сделать не получается? неужели теперь придется сидеть и ломать глаза?
Голосование за лучший ответ
Евгений Клочков Профи (724) 13 лет назад
в свойствах на рабочем столе посматри, это же основа из основ каждый должен знать
Сергей Профи (538) 13 лет назад
Какой у вас размер экрана (широкоформатный\нет) - разрешение стоит "родное"?

установлен ли драйвер для видеокарты?