какие девушки лучьше всего обучаються?: блондинки шатенки или рыжие?

влад терновский Просветленный (38819), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
пишу диплом о влиянии перекиси водорода на интеллект
Лучший ответ
Татьяна Профи (698) 13 лет назад
да хоть лысые. лишь бы адекватные
Остальные ответы
Black Punk Профи (967) 13 лет назад
не зависит от цвета волос))
Alex[I CAN]Sander Мастер (1085) 13 лет назад
а у кого грудь больше)) ) они у умных списывают)))
Айгуль Мастер (2001) 13 лет назад
которые пишут обучаются правильно, без мягкого знака после окончания перед суффиксом "ся"
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 13 лет назад
обучала Блондинку и Брюнетку, Блондинка рулит, а Брюнетка тормозит.. . а вот с рыжими исчо не сталкивалась, так что не могу ответить ((
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) 13 лет назад
ну я прям как собачка Павлова
что ты там про откорм худышек говорил-прям сейчас и начнешь откармливать? а что у нас на ужины
влад терновскийПросветленный (38819) 13 лет назад
был шашлык уже нету
такой вкусный вышел несмог удержаться весь слопал
ещё вино было домашнее и овощи
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) во,блин!все уже схомячил-придется так и сидеть на диете!
РЫСЯ 174 RUS Оракул (72856) 13 лет назад
у той в коротой ум присутствует
Андрей Витальевич Неживой Просветленный (47576) 13 лет назад
незнаю, целуются все хорошо....
Источник: я проверял
СВЕТЛЯЧОК Гений (82394) 13 лет назад
Зависит от учителя)))
Снег БелыйОракул (88864) 13 лет назад
От ...эт прально!!!
Алексей Тиц Гуру (2850) 13 лет назад
Вообще конечно лучше умненькие!
Насчет блондинок не знаю, за руль не сажал. А вот подруга шатенка водит у меня на 5 баллов!! ! Отдыхаю, когда она за рулем. А рыженькая, - это пипец. И машине и моим нервам. Едет фиг знает куда, тронуться толком не может, все пуьает. Хотя стаж у обеих одинаковый!
Юлия Солнышко Просветленный (21059) 13 лет назад
Мне рассказывали про курсовую "Влияние солнечного света на рост телеграфных столбов".
Твоя даже инновационнее будет.)))
Снег Белый Оракул (88864) 13 лет назад
Предлагаю сменить тему. Лучше пиши о влиянии закиси азота на блондинов, шатенов и рыжих. Больше проку будет. Про брюнетов не забудь.
Fylhtq Rjkjs Профи (780) 13 лет назад
ОБЕЗЬЯНЫ не обучаются, они просто хорошо поддаются дресировке
Лана Профи (578) 13 лет назад
Конечно блондинки! О чём речь!

КСТАТИ В ТЕКСТЕ ТВОЕГО ВОПРОСА 2 ОРФОГРАФИЧЕСКИЕ И 2 ПУНКТУАЦ. ОШИБКИ. Это говорит тебе Блондинка.
Источник: Можешь так и записать в своей диссертации!
наталья самодина Ученик (162) 13 лет назад
конечно рыженькие и обучаются, и экзамены по вождению в ГИБДД сдают с 1 раза, статистика проверенная на личном опыте.