Что заключается в индивидуальности и личности?? что это такое???

Фроська Мишкина Ученик (138), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Warm & Ice Мыслитель (6769) 13 лет назад
Существует мнение, что индивидом рождаются, личностью становятся, а индивидуальность отстаивают
Источник: А. Г. Асмолов
Остальные ответы
|| бизда || бизгалстув|| Мудрец (10624) 13 лет назад
Ну терменалогия. Это всё для балоболов. Идиву от бразильского -Голый, а личность с партугальского- Пупок. Вот и получается что без водки не разобраться