А у вас с возрастом всё больше друзей или всё меньше? Почему? Как вам кажется?

Синее озеро Мудрец (11315), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кочевник по жизни Мыслитель (7643) 13 лет назад
Увы, друзей настоящих почти не осталось. Сам наверное виноват: с возрастом становишься требовательнее и недоверчивее. А без доверия дружбы не бывает
Остальные ответы
Лена Лазухина Высший разум (106848) 13 лет назад
У меня всё меньше, т. к. у всех теперь своя семья.
ОХОТНИЦА KITTYГуру (3401) 13 лет назад
Да я согласна.Дружба тллько по телефону.
Роман Алексеевич Профи (830) 13 лет назад
один-друг- это много, два- множество, а три- врятли возможно.
жаль, об этом понимаешь слишком поздно, отец всегда говорил- друзья есть тогда, когда есть деньги, а я не верил. .
хотя сам душа добрая, всегда всем помогал по максимуму, пока не понял это.
Полярный медведь Искусственный Интеллект (134571) 13 лет назад
Все меньше в жизни, всё больше на кладбище....
СеКсИ ПуПсИкИ Просветленный (27356) 13 лет назад
друг может быть только один, максимум два... у меня их вообще нет, потому что постоянно разочаровываешься в людях.... а тот который за тебя всегда зад порвет таких не было и не будет...
Bittibaldi Мудрец (13050) 13 лет назад
У меня всё меньше из-за постоянного превышения IQ.
Андрей СоловьевГуру (3673) 13 лет назад
их IQ или твоего? :D
Андрей Соловьев Гуру (3673) 13 лет назад
"если друг оказался вдруг... ", в школе, в институте много, потом меньше стает, ..так то не друзья были, а знакомые
Юлия Тимофеева Знаток (272) 13 лет назад
меньше... к сожалению!
просто многие меняются и пытаются показать свой характер. Типа "Вот я какой взрослый и крутой"...
Sona Мыслитель (8306) 13 лет назад
чем старше тем меньше
Оля Меньшикова Мудрец (15899) 13 лет назад
У меня дедушка на ответы подвис. Друзей у него нет. Поэтому Вы не расстраивайтесь. Это закономерность жизни! Ваши друзья будут только отнимать Ваше драгоценное время!
lovemilada@mail.ruОракул (52432) 13 лет назад
Настоящих друзей в инте не найдёшь - только единомышленников, а в реалии настоящие друзья - поддержка в жизни, утешение и полное понимание.
Оля Меньшикова Мудрец (15899) А в дальнейшем зависть и предательство. Он влюбился в мою лучшую подругу. Она ответила ему взаимностью!
ОХОТНИЦА KITTY Гуру (3401) 13 лет назад
К числу 4 то прибавляются, то убавляются. Число 4 постоянное.
наверно потому что пока человек не слишком занят, он существует, как только сильно становится занят его не существует. А еще дети появляются и начинается убавление и прибавление других у которых дети стали постарше.
шоколадка НЯМ-НЯМ Просветленный (28691) 13 лет назад
их меньше, но они надежнее, а в юности было очень много, но как я теперь понимаю это были не друзья, а так....
lovemilada@mail.ru Оракул (52432) 13 лет назад
Друзей много не бывает, а те, что с годами подтвердили (и не раз) верность, не оставят до конца (что уже не от нас зависит) .
Набирать толпу балласта, чтобы тратить время на их селекцию - незачем по моему мнению.
Рыльце в пуху. Оракул (76496) 13 лет назад
Всё меньше. Осталось нас трое со всей большой компании. И то живём друг от друга в 5000км. Остальные-кто погиб, кто спился, кто сгинул незнамо где. А новых друзей у меня не заводится, да я и не стремлюсь.
Похабыч Просветленный (32678) 13 лет назад
мрут сволочи почему то..
lovemilada@mail.ruОракул (52432) 13 лет назад
Не заводите сволочей, если сами таковым не являетесь.
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 13 лет назад
В молодости я была максималисткой и поэтому у меня было очень мало друзей, жизнь научила относиться к людям с большим снисхождением и не судить, поэтому сейчас у меня друзей гораздо больше
Марина Удивленная Мудрец (10039) 13 лет назад
Какие-то уходят - меняются интересы, но так как большой круг общения, добавляются новые.
Синее озероМудрец (11315) 13 лет назад
А как Вы добиваетесь большого круга общения?
Марина Удивленная Мудрец (10039) У меня и работа такая, и увлечения разные) К примеру, сейчас увлеклась танцами, и вот новые тусовки, и прочая прочая)
L V Просветленный (20743) 13 лет назад
меньше. многие отсеялись.
Галина Мячина Гуру (3236) 13 лет назад
С двумя подругами дружу аж с 1954 года и до сих пор! Вот недавно ездила к одной из них в гости - наговориться не могли!
Елена Дурнова Знаток (345) 13 лет назад
меньше конечно. Чем дальше - тем серьезней проверка временем, ситуациями и тд . Остаются единицы.