Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Возможно ли остаться с человеком в прежних отношениях после того, как о нем стало известно то, что знать не хотелось бы?

Алена Искусственный Интеллект (101848), закрыт 10 лет назад
Я намеренно именно так сформулировала вопрос, подробностей не будет. Попробуйте ответить так, как подумалось.)
Лучший ответ
Пелагея Оракул (53733) 10 лет назад
Ален как ты сформулировала, да возможно, тут другое как к этому ты обносишься, может для тебя это настолько неприемлемо что ты и общаться не захочешь.
Остальные ответы
Отдел кадров Мастер (1911) 10 лет назад
навряд ли, но только тогда, если это касается и меня
Aut Aut Мудрец (17232) 10 лет назад
Это будет ваше решение. Я знаю об одном человеке, что он нетрадиционной ориентации, но все равно периодически общаюсь.
Helga Мудрец (18384) 10 лет назад
если то, что ты узнала, всплывает в памяти как только видишь этого человека, то прежних отношений уже никогда не будет
Анна Ливинская Гуру (3096) 10 лет назад
Прежними отношения вряд ли станут. Будет фальшь проскальзывать во всем.
мамашка Искусственный Интеллект (181667) 10 лет назад
Сложно так сказать, нужно наверно понять мотивы этого и наверно зависит от степени близости, насколько можно понять и принять человека, даже после того что открылось
Светлана Искусственный Интеллект (224637) 10 лет назад
Возможно!! ! Я думаю. что всё можно простить... Ну узнала... и что? ? Что то страшное? ? )))) ...Отношения изменятся в любом случае.... НО ..общение останется или нет... зависит от тебя....))
Источник: хотелось бы знать про Кого и Про Что ты...))
АленаИскусственный Интеллект (101848) 10 лет назад
Да нечего особо узнавать. Это я про знакомую узнала то, о чем и не представляла. Да и знать об этом мне совершенно ни к чему))
Светлана Искусственный Интеллект (224637) Ну и забудь тогда....если узнала не от неё)
--мимоза иванова-- Знаток (361) 10 лет назад
неприятная информация будет мешать смотреть на человека по-прежнему.
Ника Мудрец (11166) 10 лет назад
ну мне не хотелось бы многого знать, е сли вдуматься.. например о своем муже, о близких. Но я постараюсь встать на их место и возможно понять... и тогда возможно, отношения будут прежними
Синеглазка Искусственный Интеллект (344620) 10 лет назад
Смотря что стало известно. . Но думаю. . отношения в любом случае изменились..
NovoeИскусственный Интеллект (300142) 10 лет назад
А я сплетням не верю. :)
Синеглазка Искусственный Интеллект (344620) Привет!! Я сплетням тоже не верю.. Поэтому и написала. смотря что произошло.. Разве обязательно сплетня может разговор был тет а те... вариантов много..
Ирина Коваленко ( Аксёнова ) Мудрец (11652) 10 лет назад
А вы в себе покопайтесь.. . может вы не настолько уж идеальны, что бы осуждать другого.. .
Я не знаю ситуации.. . но наверное были причины.. . или слабость. . или злость в тот момент. . что человек что-то совершил. .
у каждого есть поступки от которых не по себе становится.. .
постарайтесь понять.. . почему он это сделал.. .
если не сможете.. . уходите.. . иначе будете мучать и себя и его..
АленаИскусственный Интеллект (101848) 10 лет назад
Самое милое, что я не спрашивала совета что мне делать и что думать. Вопрос иначе был построен))
Южанка Оракул (72031) 10 лет назад
Если до меня дойдут нехорошие слухи о человеке, которого я уважаю, то мое отношение никоим образом не изменится. Предпочитаю верить фактам, а не слухам. Спрошу об этом напрямую, а там видно будет.
Fotisa Просветленный (43948) 10 лет назад
Нет у меня кардинально меняется мнение о человеке.. . и я не дожидаюсь второго случая (с некоторых пор!)...
Novoe Искусственный Интеллект (300142) 10 лет назад
Возможно, ибо вполне возможно, что ты не знаешь и чего то очень хорошего об этом человеке. :)
Алиса в Стране Чудес ;)) Оракул (99607) 10 лет назад
Если информация достоверная - вряд ли. Если изменилось мнение о человеке, автоматически меняется и отношение к нему.
Можно ПОСТАРАТЬСЯ сохранить прежнее отношение, для этого необходимо понять мотивацию. Вопрос в том, стоит ли) .
Похожие вопросы
Также спрашивают