Что у меня со здоровьем? Постоянно плохо себя чувствую без видимых причин. дата рождения 22.12.1968

Елена Оракул (73184), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 13 лет назад
Просто переутомление, надо больше отдыхать морально и физически.
Остальные ответы
Liliya Гуру (3232) 13 лет назад
по фото нужно смотреть в полный рост. Проблемы можно увидеть на уровне энергетики. Соответственно устранив причину на энергетике приходит в норму и состояние физического тела. Обычно если человек чувствует себя плохо без видимых причин, то это пробой в поле от куда утекает собственная энергия. И вы не успеваете восстанавливаться. Устранив пробой в поле, утечку энергии, здоровье возвращается.
Мария Иванова Высший разум (2496322) 13 лет назад
Наведите порядок в своей энергетике, и проблемы Вас оставят в покое.
Надежда Акинжалы(Рамьянова) Мудрец (16377) 13 лет назад
От рождения дано достаточно энергии и здоровья, чтобы не было больших проблем со здоровьем. Если они все же появились, то нужно провести диагностику энергоструктуры, чтобы выяснить причину.