Женщины, Ваш ребёнок похож чем-то на Вашего первого мужчину? Отвечать серьёзно

Любовница Дьявола Новичок (0), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Жекис Мыслитель (6718) 13 лет назад
нет. она на дедушку моего похожа.. . но вроде тоже как мужчина))))
Остальные ответы
вера трухова Мыслитель (6576) 13 лет назад
похож, потому что от него и родился
Кошкин Дом Мыслитель (9168) 13 лет назад
нет, я считаю это все чушь что говорят что будет похож на первого мужчину женщины
Ольга Бабкина Оракул (65242) 13 лет назад
Нет. На золовку похож. Серьёзно.
КакХочуТакИживу Просветленный (20589) 13 лет назад
Вообще ни чем, это вы начитались, что ребенок может походить на первого мужчину, не зависимо его ли это отец ???
Любовница ДьяволаНовичок (0) 13 лет назад
да...надеюсь, что это неправда. Честно...хочу трахаться с кем-хочу, но не хотелось бы, чтобы в будующем ребёнок напоминал бывших
КакХочуТакИживу Просветленный (20589) Не парся у меня двое детей и все на папу похожи .
Ветка Мыслитель (6134) 13 лет назад
похож, потому что его сын
Тимофеева Евгения Мудрец (17676) 13 лет назад
Нет не капли, дочка похожа на своего папу - моего мужа.
SWEET_lana Мыслитель (5432) 13 лет назад
Начитались про телегонию? Интересная тема...
Bundess Мудрец (15995) 13 лет назад
Нет. Похож на меня в основном, немножко на супруга. Вообще чушь все это.. . придумали, чтоб молодежь не скурвилась...
Lina Inverse Мыслитель (5260) 13 лет назад
Слава богу нет! Но это генетика - такое случается сплошь и рядом, научно доказанный факт!
Пользователь удален Просветленный (25662) 13 лет назад
Очень похож, тем более это его отец))
Ольга Светлая Профи (837) 13 лет назад
Есть такое поверье, что ребенок похож на того, кого беременная часто видит весь период. Не считаю достоверным, но чудеса случаются. Хотя ваши мужчины похоже между собой?
keithГуру (2652) 13 лет назад
а я то думаю,чего мне сын мою начальницу бывшую напоминает:))))
Валентина Коновалова Мудрец (13032) 13 лет назад
Нет
Что за бредовый вопрос, ребенок может походить только на кого то из СВОИХ родственников, а остальной мир генофонда идет боком.
Неврочка Просветленный (20219) 13 лет назад
похож как две капли воды и младший похож, а как же иначе ведь он их отец
Кроха Оракул (50197) 13 лет назад
вообще один в один. На детских фотках - одно лицо, только у "первого мужчины" она черно- белая, а у сына цветная фотка. Потому как первый мужчина и есть муж.
Пользователь удален Профи (716) 13 лет назад
какой ужас. нет только не это. мужики же все сволочи