Лучший психолог-консультант

Liudmila Erastova Мастер (1189), на голосовании 13 лет назад
Хочу сказать большое спасибо психологу Елене Сичкар. От меня ушел парень. Я так сильно переживала, не хотелось даже жить. А она меня, можно сказать вытащила с того света. Хочу всем посоветовать этот Центр Психологической помощи. И особенно Елену Сичкар. Не держите проблему в себе.
Голосование за лучший ответ
Макс Какойто Профи (695) 13 лет назад
спасибо за адекватную рекламу, но спасибо, как-нить сами.
мелок Гуру (4268) 13 лет назад
Грамотный маркетинг-залог успеха. За рекламу спасибо))
/// Гуру (2670) 13 лет назад
Спасибо! А откуда она? У нас кругом домашние психологи и лекарства свои.
Жора Малиновский Профи (591) 13 лет назад
назови хоть город. а то я вообще в Усинске живу))))
ЛiSaМыслитель (9012) 13 лет назад
ой)) а где это?))
viktoriya Профи (509) 13 лет назад
можно ссылочку) у меня такая же проблема