как по вашему можно выразить любовь?!

Nadejda Ученик (148), закрыт 13 лет назад
как по вашему можно выразить любовь?! чтобы человек на самом деле понял, что он ему не безразличен! ведь просто сказать "люблю" это еще не все... я очень сильно влюблена в мальчика, он это знает, но мне кажется, что он не сильно поверил, и поэтому надо сделать что-то, чтобы он поверил не словам, а поступкам... а вот что именно я не знаю!
помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Алина Знаток (340) 13 лет назад
а почему ты признаваться должна и доказывать? он же мужчина пусть и делает первый шаг это раз, во- вторых любовь нужно почувствовать
Остальные ответы
[ MALIKA ] Гуру (4401) 13 лет назад
ну во-первых это выражается поступками, а не словами, а во-вторых.... такие головные боли должны быть у мальчика.... а верить или не верить должна думать и решать ты.... а так непонятно кто из вас мужик, а кто женщина....
Источник: [MALIKA]
Иришка Профи (503) 13 лет назад
Действительно. поступки - это участь мужчин. . Но если вы так хотите его удивить, то можно совершить как наряду с чем-то банальным (надпись на асфальте, сюрприз-подарок) что-то действительно выдающееся.. . Например, сделайте что-то творческое именно для него!! ! Сочините песню, напишите красивое стихотворение, нарисуйте своими руками целую кучу креативных открыток к празднику!
Это всё хорошо в том случае если он стоит таких усилий и чувство взаимно!
Удачи!!!