какой мп3 плеер купить? в районе до 2500р. хочу купить айпод Шафл...маленький удобный,брать?что посоветуете?

Роналдо Да Силва Мастер (1572), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Библиофилист™ Просветленный (38869) 13 лет назад
Вечер добрый!
Маленький плеер - низкая громкость. В метро громкости может не хватать, особенно при изучении аудиокниг.
Покупка продукта iPod может разочаровать. Загрузка медийных файлов идёт через iTunes, сортировка треков отличная от Windows.
Источник: ©Buklores
Остальные ответы
Собака Мудрец (13662) 13 лет назад
без разницы, звук одинаковый практически вео всех недорогих....
Anton... Гуру (4232) 13 лет назад
Советую, Cowon E2, из маленьких плееров, но айпод лично мне удобней в эксплуатации, из-за прищепки.