Информационные технологии

Какой мп3 плеер купить? в районе до 2500р. хочу купить айпод Шафл...маленький удобный,брать?что посоветуете?

Вечер добрый!
Маленький плеер - низкая громкость. В метро громкости может не хватать, особенно при изучении аудиокниг.
Покупка продукта iPod может разочаровать. Загрузка медийных файлов идёт через iTunes, сортировка треков отличная от Windows.

Источник: ©Buklores

Советую, Cowon E2, из маленьких плееров, но айпод лично мне удобней в эксплуатации, из-за прищепки.

без разницы, звук одинаковый практически вео всех недорогих....