какая ПИЩА и напитки сочетает в себе- вкусно и полезно..?

Владимир Тлумацкий Мыслитель (5985), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Людмила С. Просветленный (39389) 13 лет назад
Напитки - свежевыжатые соки, морсы, отвары шиповника и трав с медом.
Из пищи - каши из цельного зерна с сухофруктами, мюсли, салаты, заправленные
нерафинированными растительными маслами. Морепродукты. Рыба, мясо, птица - готовить надо уметь, что б полезно. Да любые натуральные продукты полезны, если правильно готовить и знать меру.
Остальные ответы
elarium Профи (752) 13 лет назад
водочка под закусь..
m l Гуру (4899) 13 лет назад
frukty morya i beloye vino!
svetlana evdokimova Мастер (1449) 13 лет назад
фруктовые йогурты - на основе кефира.
Lolok Просветленный (29061) 13 лет назад
окрошка - и пища, и напиток, и полезно (((
Ольга Ермакова Мыслитель (8626) 13 лет назад
Молоко это и продук и питьё.
Владимир ТлумацкийМыслитель (5985) 13 лет назад
не у всех организм принимает этот продукт..
Ольга Ермакова Мыслитель (8626) это уже другая история.
Варвара Карелина Мастер (1906) 13 лет назад
Только свежие сырые фрукты, нет ничего полезнее. На одних фруктах можно даже мускулы накачать и быть сильнее других спортсменов, трескающих жирную и белковую муть. http://sir35.ru/Richard-Blekmen-frutarianec.html