готовы ли вы уехать за своей женщиной (за мужчиной) в другой город?

Лисенок Знаток (354), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
мне кажется, что только женщины у нас такие, а мужчин таких уже практически не осталось... (
Голосование за лучший ответ
тата Искусственный Интеллект (201706) 13 лет назад
нет. только за деньгами (в смысле своими- работа)
Моё Папы Гуру (4441) 13 лет назад
нет не готов, звали даже на этом сайте, когда только зарегестрировался и не хамил ...всё это ненадежно
Владимир Козлянский Гуру (2866) 13 лет назад
Если "своя" , хоть к черту на кулички !!!
[ MALIKA ] Гуру (4401) 13 лет назад
при "великой любви" и если он попросит... при том, что значительных препятствий при этом не будет-конечно.
Источник: [MALIKA]
Perfect ЭГО Знаток (423) 13 лет назад
если сильное чувство - то готов.. и уже было так.. : бросил все и уехал... но, увы, быт разрушил нашу любовь...
ms.smit Мудрец (18324) 13 лет назад
конечно и это не обсуждалось бы даже.
Михаил Щербаков Мыслитель (8252) 13 лет назад
блин. . это вам легко бросить все.. . ибо не вам строить основы быта.. .
не так то просто бросить все что КРОВЬЮ И ПОТОМ зарабатываешь!.. .
Оленька Мыслитель (6400) 13 лет назад
а я уехала за ним на Сахалин с Урала...
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72429) 13 лет назад
Уехала, позовет за рубеж и туда рвану.... с любимым как говорится хоть на край света
Источник: Опыт уже есть
кетрик Знаток (281) 13 лет назад
декабристов.... у нас хоть отбавляй!!!! ну куда нам от любви то деться.... за ним за родным разумеется....
SanchеZzz Профи (748) 13 лет назад
Если действительно любимая - даже без раздумий! Встал, собрался и поехал! ))))))