А ты гордишься сам собой!!!?))))) Ну, ведь кому-то это делать надоже!!!?))))) ЕСЛИ НЕ ТЫ-ТО КТО Ж!!??)))))))

Полина Подольская Искусственный Интеллект (115924), закрыт 13 лет назад
))))) Ну, ведь кому-то это делать надоже?))))) ЕСЛИ НЕ ТЫ-ТО КТО Ж?)))))))

Лучший ответ
Перчик Ученик (142) 13 лет назад
Гордыня это плохе) надо уважать себя-будешь уважать себя и тобой будут гордиться))