Форм факторы ATX

12 12 Ученик (19), закрыт 13 лет назад
НАРОД, вот какой вопрос!

У меня сейчас стоит Блок Питания стандарта ATX 2.03 в корпусе. Могу я на его места поставить Блок Питания ATX 2.3 ???

И если нет, что делать?? Ведь нормальных БП на ATX 2.03 не продают

Помогите, что делать???
Лучший ответ
Виталий Алибабаев Знаток (289) 13 лет назад
Старший (2,3) меньшего (2.03 но чето такого стандарта не помню) ) поймет. Так что можно не переживать. Но на всяк случай берите АТХ разъем 20+4 (разбоный) или в сборе или мат. плата позволяет лишним 4 пинам торчать в воздухе.
Остальные ответы
Илья -- Мастер (1687) 13 лет назад
Вроде все пойдет.
но можно линейкой измерить свой БП, и БП в магазине. Тупо будет выглядеть, но зато не ошибешься)
Александр Кучеренко Мастер (1265) 13 лет назад
Подойдёт конечно. . это совместимый формат фактор а 2.03 и 2.3 отличаются линиями по току. . ну 2.3 более современный и новый. . у лучшеный. так что берите и не бойтесь. и знайте, на БП не экономь, берите фирмы термаалтейк, фсп, залман в конце концов но не в коем случае не линкворд и не спаркман.
Виталий Оракул (59526) 13 лет назад
вот есть LinkWorld LPG2-43P4 на ATX 2.03, 430 Вт. Зачем тебе больше