Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где купить БЕНЗОБОЛГАРКУ в Самаре?

Алексей Календарев Мудрец (10422), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юра Гуру (3845) 13 лет назад
Из серьёзных крупных магазинов работающих в этом направлении и куда стоит позвонить или обратится могу порекомендовать пожалуй "Аверс" на Победы 99 , (846)927-74-06, ост. "Сквер Калинина", офис у них на Заводском шоссе 9б, тел. (846)992-64-71, там вроде тоже магазин есть, но по выходным они не работают.

Если поедете на Победы 99, то можете также заглянуть и на Птичий рынок, находится неподалёку, 10 минут пешком. Поискать там можно по лоткам, и в самом торговом центре "На Птичке"- это высокое 3-этажное здание на территории рынка. Там есть несколько крупных отделов по продаже бензо и электроинструмента.

Магазин "Бензотехника, ООО Стин", Гастелло 35а, (уг. Московского шоссе и Гастелло, Ост "Телецентр", напротив Академии связи и офиса Номос-банка, на другой стороне улицы) , т. (846)927-98-58. Там магазин разделён на две части, и находятся они в противоположных частях здания, имейте это ввиду.

Ну и напоследок пожалуй можно заглянуть на рынок на углу Победы и Елизарова, только он небольшой по моим меркам, и там в основном преобладают все же стройматериалы.

Все эти фирмы работают без выходных.
Остальные ответы
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 13 лет назад
Интернет магазин Самары Электроинструмент Шлифовальные машины угловые (болгарки) Болгарка (УШМ) HITACHI G12SR3
www.samru.ru/internet-magazin