прошу вашего мнения.брак на грани развода. поженились в сентябре.ссоры каждый день муж устаивает.готовлю все делаю.

Manechka Мастер (1467), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
уехала на сессию в свой город. . пару раз созвонились... и снова поссорились... и не общались месяц почти... щас написал мне кучу гадостей что я его не люблю... а я изза него в другое гос-во переехала. пока еще документы слава богу не поменчла кроме паспорта... что делать: терпеть или разводиться?
Дополнен 13 лет назад
ссоры по мелочам но до абсурда, то шлепнула его он сказал чтоя его сильно ударила и во всем винит меня.. . говорит ты меня справоцировала.... ужас в общем
Дополнен 13 лет назад
не ревность точно. вообще не ревнует. после свадьбы превратилко в другого человека...
Дополнен 13 лет назад
мне 23 ему 32 года
Дополнен 13 лет назад
сейчай написал мне чтобы я ему вернула 2 кольца которые он мне подарил. и сказал что сьезлит в загс на счет развода узнает когда я спросила его кто разводиться будет.
Лучший ответ
КСЮШКА Мастер (1126) 13 лет назад
У меня все было как и у тебя
И я терпела все это 10 лет, надеялась на то что пройдет время и все станет на свои места- но нет ...
Просто большая любовь переросла в большую ненависть. И эти 10 лет была не жизнь а мучение. Вот через сколько лет я поняла, что он же не один на свете, что нужно его бросить и забыть о нем и той боле которую он мне делал. Но мне уже 30 и ребенку 8 лет. Так что думай пока молодая еще.
ManechkaМастер (1467) 13 лет назад
спасибо вам
Остальные ответы
Сергей Алексанков Мыслитель (5854) 13 лет назад
Зачем женились? Жизнь надо было побыстрее загубить?
Да еще с дедом таким не противно трахаться то?
Владимир Захаров Просветленный (20722) 13 лет назад
Может он ревнует. Бывает такое явление - беспричинная ревность. Хотя во всём можно найти причину.
Dolce Vita Профи (995) 13 лет назад
возможно, развод.. если до этого вместе не жили.. то может характеры притираются... может вы себя слишком мягко ведет и идете у него на поводу ..у меня так родственники разводились муж приходил с работы и по фигне на жену наезжал все ему не так готовка не так уборка не так и чай не так наливала..
ManechkaМастер (1467) 13 лет назад
а в итоге они развелись? у нас похожее только не говорит что не нравится готовка. просто начинает ...то споткнется и говорит что это я ему под руку сказала и орать начинает ..то еще чтониьбудь
Dolce Vita Профи (995) да, развелись...то спустя 2 года помирились, сейчас вместе живут и 2 ребенка завели во вором браке, так сказать...вот что я поняла из опыта своего и своих знакомых не надо унижаться и извинятся ...если вы знаете что вы не виноваты. не надо себе портить жизнь
Сергей АлексанковМыслитель (5854) 13 лет назад
Вы русский язык в школе изучали? Знаете, что такое запятые?
Manechka Мастер (1467) да, ЗНАЮ, НО СЕЙЧАС СОВСЕМ НЕ ДО ЗАПЯТЫХ.
EK Просветленный (23781) 13 лет назад
будьте мудрее! что значит разводиться, вы ведь только поженились! Просто видимо муж плохо переносит разлуку практически сразу после свадьбы) . Примите все усилия, что бы не реагировать на его выпады, в общем его понять можно, он еще не успел нарадоваться семейной жизнью, а вы уже уехали.... он ревнует), вы ведь красавица и умница)
ManechkaМастер (1467) 13 лет назад
мы начали ссориться до того как я уехала... прямо сразу после свадьбы....весь месяц вместе....ссорились...и каждый раз он начинает...я сильно обижаюсь..ужасно что уже мне кажется нету никакой совсершенно любви..одна ненависть
EK Просветленный (23781) надо вдвоем сходить к семейному психологу обязательно.
Алла Васильева Ученик (59) 13 лет назад
это в принципе проходят все. у нас тоже самое было, даже доходило до драк. но в один прекрасный момент зашел разговор про развод и мы сели и поговорили и пришли к общему мнению что развод никому не нужен. вы тоже сядте и поговорить, если он не ему не нужна семья то отпусти, тогда он только поймет что потерял и попросит прощения.
ManechkaМастер (1467) 13 лет назад
у меня уже никккой надежды нету... думала одумается ..не разговаривала с ним больше двух недель, а емц по барабану ...понаписал мне гадостей сейчас....у меня шок..постоянно плачу... а ему по барабану...
Алла Васильева Ученик (59) тогда просто игнорируй его и все! не обращай внимания ни на что чтобы он ни делал и не писал. главное поверить что мозги когда нибудь встанут на место.
Сергей Карпов Знаток (370) 13 лет назад
Не, ну как дети малые. А разговаривать, а не драться, не пробовали? Если нет контакта на уровне общения, то хоть на уровне секса-то есть?
ManechkaМастер (1467) 13 лет назад
а как может быть контакт на уровне секса если бъменя постоянно обижают в моральном плане..??это уже насилие получиться
когда не хочешь человека, а он к тебе лезет
osa1961 Мыслитель (7285) 13 лет назад
пошли его, неотвечай на звонки и тп и посмотри что будет прибежит мириться другое дело если нет на нет и суда нет
ManechkaМастер (1467) 13 лет назад
СПАСИБО ВАМ. уже не общались две недели даже больше...молчит.. сейчас написал кучу гадостей что я его не люблю...а свои поступки он даже не собирается анализировать и искать в них минусы..хотя они очевидны...сильно меня обижает
Юля Искусственный Интеллект (197781) 13 лет назад
В первый год все притираются. Из ваших нескольких предложений трудно понять в чем все-таки проблема и насколько все серьезно. поговорите с ним и не один раз, в храм сходите или к психологу\. может все и образуется. .счастья Вам"
ManechkaМастер (1467) 13 лет назад
да но за первый год могут появиться дети...а потом остаться одной совсем не хочется. сейчас написал мне чтобы я вернула еу два екольца которые он мне подарил и узнает в понедельниу на счет развода....я в шоке...
у меня так было с 1 мужем,он подал на развод после месяца брака по настоянию своей матери.Я даже не знала об этом .Может и к лучшему ?Если он так хочет развестись ,кольца просит ,уж немальчик шутить то.
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) 13 лет назад
Ладно, Вы - еще ребенок, а муж вроде взрослый человек, конечно время нужно и умение и желание идти на компромиссы... Но все же муж как старший, как мужчина должен быть умнее, добрее, мудрее
ManechkaМастер (1467) 13 лет назад
должен, но у нас все наоборот... обидно конечно. хотела умного мужа себе...
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) Странно, согласитесь, жить со взрослым мужчиной и быть ему мамой...