а как это умереть красиво?)))))))вот ваше мнение...

СеКсИ ПуПсИкИ Просветленный (27356), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Бахыт Мудрец (15393) 13 лет назад
Перед смертью многие люди очень сильно болеют и очень многие мечтают умереть красиво, это просто быстрее уснть и больше не проснуться. Поэтому красивая смерть, без каких либо болезней, лечь спать и во сне умереть.
Остальные ответы
Таня Мастер (1600) 13 лет назад
попасть под машину, спасав кого то
смерть вообще красивой быть не может
MrCoffee Мастер (2148) 13 лет назад
Чтоб тебя принесли на щите...
Лимонадный Who Мудрец (15591) 13 лет назад
не в постели. . с уточкой под кроватью.. . однозначно....))
Полярный медведь Искусственный Интеллект (134571) 13 лет назад
В большом городе через скоростную дорогу, нарушая все правила,
перебегает старая бабка. Естественно визг тормозов - бабка под
колесами 600 мерина. Сзади в мерин влетает крутой Джип. В
Джип влетает Порше, в Порше Кадилак, в Кадилак Феррари, в
Феррари Бентли. Вылазит мужик из Бентли,
отходит в сторонку, смотрит на все ЭТО и так задумчиво:
- Даааа, красиво бабка ушла....))) )
Источник: Анекдот..))
Анна Суворова Мудрец (11704) 13 лет назад
Так, что бы после смерти тебя помнили и любили .
екатерина лосева Просветленный (20117) 13 лет назад
у мужа на руках и чтоб рядом сидел любовник а я говорю ему любовнику что люблю его
larisa martirosova Просветленный (26475) 13 лет назад
Умереть красиво - это прожить красиво и плодотворно, отдать свое сердце Иисусу Христу и умереть в глубокой старости насыщенной днями и благородными поступками, совершив главное дело в своей жизни. А затем уйти в вечность, в вечную радость и блаженство к Иисусу. Там наш дом. а здесь мы лишь "пришельцы и странники"..
Но вы спрашивали не об этом, а как сейчас прервать свою жизнь
"красиво". Смерть и красота понятия несовместимые. Иначе все модницы мира искали бы смерти, чтобы быть красивыми. Это абсурд.
Смерть безобразна, это агония, страшная боль, невероятная тошнота и страх, который кричит в тебе!

2краси

Watchman Просветленный (45754) 13 лет назад
акуенный бойан в тему )

похороны пилота гражданской авиации. Как водится, панихида, все высказываются какой он хороший человек был.
Слово берет его закадычный друг
"Вася! Ты был человечище! Семьянин прекрасный, профессионал, а какой друг! Всегда веселый, душа компании, как жил так и умер: пьяный, с улыбкой на устах. Не то, что пассажиры эти, пообоссались все, пообосрались... "
Подонок Flippy Мыслитель (8882) 13 лет назад
Залезть на крышу 9-ти этажки, привязать кусок лески к крыше, на другой конец горсть крючков, также вяжем =))) После чего - проглатываем все это добро и прыгаем с крыши, и наслаждаемся тем как выворачивает тебя и прохожих =)))))))))