Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое место в вашей СЖ занимает секс? Неужели он так всем нужен, как тут обсуждают?

Oggy Мыслитель (5339), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Заика Мыслитель (6825) 13 лет назад
Жизнь, что костер, не подбросишь палку не будет света и тепла....
Romeo_Tarashke Профи (559) 13 лет назад
а как без него-то? никак...
Uwenagel Оракул (78792) 13 лет назад
Я такие вопросы только с женой обсуждаю, но никак не тут)))
OggyМыслитель (5339) 13 лет назад
Что за глупости. Что здесь особенного - обсудить здесь???
Яна Яценко/ Ройзина Мудрец (14211) 13 лет назад
Очень нужен, в зависимости от степени сексуальности больше или меньше, но нужен всем и очень....
дикая кошка Мыслитель (8948) 13 лет назад
от 1 до 10,он у меня где то на 7 месте
ЮРИЙ КУЛЕШОВ Просветленный (21220) 13 лет назад
Малышка, подрастёшь, тебе вшколе обьяснят про пестик и тычинку. Иди уж спать.
OggyМыслитель (5339) 13 лет назад
) Да вот к 30 годам я, в принципе, в курсе уже что куда тыкть, но как-то не хочется
НикОму Мыслитель (7875) 13 лет назад
Ну, раз в неделю обсудить и реализовать - это необходимо.
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 13 лет назад
могу без секса жить.

а ты сможешь?
OggyМыслитель (5339) 13 лет назад
я уже почти 2 года практически без него живу и не хочется даже. наверно, проблемы с гормонами
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) ужасссссссс а ласки то хоть...есть ??
Lilia Гуру (4489) 13 лет назад
Ведь при всем при том, что здесь высказывают, живут же некоторые без него, и ничего.. . Не на столько, значит, и нужен ,)