Честь имею! Красиво.А имеют ли право наши офицеры произнести эти слова?

Комиссар Мыслитель (7081), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юнона Искусственный Интеллект (130228) 13 лет назад
Мой муж- капитан 1 ранга- ИМЕЕТ.
КомиссарМыслитель (7081) 13 лет назад
Вы не обижайтесь.У меня просто сердце кровью обливается,когда вижу,как топчут в грязь нашу Армию,не дают носить звание русского офицера с честью.никогда не сомневался,что их(с честью)большинство.Вопрос только в том,почему они позволяют меньшинству творить безобразия?...Кстати,служил на Флоте.
Юнона Искусственный Интеллект (130228) Армия- жёсткая структура, если зреет какое- либо недовольство, то скажут- заговор.
Остальные ответы
Мария Бабичева Гуру (3443) 13 лет назад
это типа намек на то, что те, кто косит от 1 года в армии, "ай-ай, молодцы какие"??? Вот они точно не имеют права
Gosha Искусственный Интеллект (123338) 13 лет назад
Так приветствуя, не обязательно быть офицером ..
Кочевник по жизни Мыслитель (7643) 13 лет назад
Думаю нет. Недавно на вокзале видел пьяного полковника, которого поддерживали, чтобы не упал два молоденьких солдатика. Стыдоба! Какая честь у таких осталась!?
Олег Сергеев Мастер (1481) 13 лет назад
Разве можно так огульно обижать людей. Ведь это можно отнести к людям и других профессий. . Сейчас в нашем "Багдаде" не все спокойно.