где по проще и по дешевле можно достать такие мотрочики

ярослав язовских Ученик (73), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
0123 Ученик (196) 13 лет назад
В других китайских игрушках, или сувенирах, очень распространённая вещь, но в готовом изделии
someone from another planet ... Мудрец (15850) 13 лет назад
на радиорынке (если ты с москвы)) ) )
Viktor K Мыслитель (9134) 13 лет назад
Спроси у знакомых или на помойке найди выброшенный принтер, сканер или что-то подобное. Даже в старом видеомагнитофоне можно найти такой.
Ренат Просветленный (27522) 13 лет назад
Сканеры и принтеры не годятся, там движки шаговые.. .
Используй от магнитофонов, игрушек (можно китайских) , про фены не уверен. но возможно и там движки маломощные (ведь питание через спираль проходит)...