Ну вот. Опять узнала новое... Оказывается в приличных семьях +++

Алена Искусственный Интеллект (101835), закрыт 13 лет назад
...принято иметь два компа, или по ноуту на рыло... А я то думала, что в приличных семьях принято проводить время друг с другом, а не с инетом...
Ну ладно, теперь вопрос:
У вас приличная семья? И каковы ваши критерии?)))
Лучший ответ
Fotisa Просветленный (43939) 13 лет назад
Совершенно не приличная по этим критериям.... Мы любим вместе ужинать и пить все вместе чай..., а за чаем нам есть что обсудить и принять решения, а ещё не начинаем смотреть фильм если не все собрались.... А копм у нас один на всех! Зато время есть для всех!
Остальные ответы
lali Мыслитель (8128) 13 лет назад
не мы крайне не приличны
a ja-Nikto zvatmenyaNikak Мудрец (14148) 13 лет назад
В приличных семьях рыла нет)
Розовая Мечта Психиатра Оракул (69469) 13 лет назад
у нас неприличная семья) )
у нас один комп и один телик (((
пипец, бедные мы несчастные))
***Ольга*** Мыслитель (5379) 13 лет назад
не, у нас один ноутбук, сижу пока муж не согнал....
Наташа Оракул (80574) 13 лет назад
У нас 2 ноутбука. Но пользуемся одним. Второй без дела пылится.
Юрий Гуркин Ученик (229) 13 лет назад
Мы как не приличные - проводим время вместе!
Елена Мастер (1753) 13 лет назад
У нас один комп на всех. Лучше быть вместе, а не каждый в своём.
Кошкин Дом Мыслитель (9168) 13 лет назад
ну у нас в семье у каждого по ноуту и комп есть.... но у нас работа у каждого своя а комп для детей)))) а вот рыл у нас нет))))
Александра Исаева Мудрец (12229) 13 лет назад
У нас один комп на троих! И телевизор, блин, тоже! Поэтому составляем график
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 13 лет назад
Я так и знала, я чувствовала это всегда.... мы не приличны.
Какой кошмар, я в шоке и ночью точно не усну.
Сейчас выброшу оба компа с балкона.... я хочу быть приличной)))))))))))) )
Источник: Приветик, Ален)))
АленаИскусственный Интеллект (101835) 13 лет назад
Приветик, Инна!
Погоди не кидай. Я ща подбегу, ловить буду, тогда сбросишь!))))
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) Ну где ты там?)))) Стою, жду, мерзну))))))
Елена Искусственный Интеллект (287984) 13 лет назад
Видно, мы уже приличными стали, я тоже не знала. Сидим по углам, уткнувшись...
Uwenagel Оракул (78792) 13 лет назад
Чёрт.. . У нас с женой три ноута и РС))) ) Так получилось! Но мы всегда вместе)))
Птаха Оракул (54137) 13 лет назад
Эх, Ален, у нас правда два компа.. . А еще недавно было и три.. .
Я сильно упала в твоих глазах, да? )))))))
АленаИскусственный Интеллект (101835) 13 лет назад
Привет, Птаха!
Не упала, конечно же!))))
Светлана Искусственный Интеллект (224645) 13 лет назад
У меня очень приличная... Я у компа, муж у телика! ! ССор нету)))))))
Яна Яценко/ Ройзина Мудрец (14211) 13 лет назад
ха ха ха. оказывается у меня приличная семья.... или всё таки нет? у нас комп и 2 ноута, один для милого и один для старшего сына.... а я то дура комплексую по поводу что мы мало времени проводим вместе, всё какие то вылазки, экскурсии или просто прогулки для семьи придумываем, что бы быть "приличной семьёй"....))))))
Ника Мудрец (11158) 13 лет назад
мы ужасно неприличны! ! во всем....))))
Валерьевна Мыслитель (7137) 13 лет назад
У нас один комп и два ноута. Сижу я одна, т. к он вечно на работе))
снежана Мудрец (17915) 13 лет назад
В нашей семье компьютеров (и подобных устройств) больше, чем членов семьи (включая домашних животных) . Очень неприличная семья.
Вот и получается: "А чем еще заняться, если две мои любимые игрушки (муж и компьютер) играют друг с другом?! " (с)
Мария Иванова Просветленный (36261) 13 лет назад
плиин! выходит приличная, а я всегда думала что нет