Хочется влюбиться,даже пусть безответно и со страданиями, но не получается!! Почему? Как влюбиться?

@А*к*С*и*Н*ь*Я@ Ученик (92), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлана Ахророва Профи (682) 13 лет назад
к чему вам безответная любовь? и так проблем хватает и без этого. есть люди, которые не умеют любить. особенность такая. попробуйте выбрать человека из вашего окружения, заинтересоваться им: что нравится, как живет, и повторяйте каждый день себе, что вы его любите. так я влюбилась 2 раза в своей жизни....
Остальные ответы
Алина Знаток (340) 13 лет назад
не получается потому что ты хочешь влюбиться, а ты не хоти глядишь и тут и влюбишься.... ведь любовбь приходит тогда когда ее совсем не ждешь))
~Тихий Омут™ ~ Искусственный Интеллект (126178) 13 лет назад
Это мазохизм-желание безответной любви!
Рыжий Лис Рыжий рыжий Мудрец (16250) 13 лет назад
Зачем безответно и со страданиями??? ?
Ты даже не представляешь, какое это мучение!
socrat Просветленный (48881) 13 лет назад
Сударыня, а как Вы живёте без любви? Вы так молоды и зачем записывать себя в монашки? Отпустите на волю душу!