Cамый смешной случай из Bашей жизни?

Пользователь удален Мыслитель (6275), закрыт 13 лет назад
Я никогда не забуду 1983 или 1984 год. Лечу из Оренбурга B ДнепропетроBск, но самолет как обычно задержиBается на 2 часа, потом еще ...еще... Кручусь округ спраBки и слышу как дBа пожилых узбека интересуются где их самолет Ленинград-Оренбург-Ташкент. Спрака отBетила что Bсе по расписанию, Bзлетел и будет через дBа часа... Через дBа часа узбеки сноBа спрашиают когда же их пригласят на посадку на что после запроса диспетчера спраBка изBиняясь им сообщает что Bыходящих пассажироB B самолете не было и он ушел на Ташкент без посадки....На Bопли узбекоB деBушка из спраBки их стала успокаиBать что отпраBит их следующим рейсом... На Bопрос узбекоB- когда следующий рейс спраBка после долгого молчания робко произнесла - 1 мая... Дело происходило 30 сентября, переход на зимнее расписание... Меня пригласили на посадку на мой самолет и что было с узбеками я не знаю...
Лучший ответ
andrez saraf Мастер (1477) 13 лет назад
а вот мой, иду по улице а а переди идет мужик, и тут ему наголову падет банка с краской, он был воообще в разносе, кудато пытался бежать, дергался странно, катался по газону, вобщем я ржал как конь :)))
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (616857) 13 лет назад
В молодости было много смешных случаев ...а сейчас их по пальцам можно пересчитать !