В обменном пункте стоимость одного франка состовляет 38 дублонов. Рассчитаёте стоимость одного дублона в франках.

. Профи (586), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Viktor K Мыслитель (9134) 13 лет назад
Уважаемый, ответ не может быть однозначным. Все зависит от жадности хозяина обменника. От 2,3 до 2,5 сантимов за дублон. Больше не даст.
Остальные ответы
Последний из Динозавров Мудрец (10472) 13 лет назад
Зачем ???
.Профи (586) 13 лет назад
задание по экономике,10 класс!
Последний из Динозавров Мудрец (10472) Гм....а Вы с математикой знакомы ???или Вы....лодырь ???
Булат 1 Оракул (54399) 13 лет назад
Раз уж речь об экономике, то данных недостаточно - ни один обменник не работает "в ноль" и прибавляет свою прибыль