Какую из сред нельзя считать основной средой обитания организмов?

Lenok Kosanovska Ученик (105), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Тамборена Высший разум (115750) 13 лет назад
Техническую среду уж точно нельзя таковой считать. Вы не в теме.
Остальные ответы
Константин Мастер (1035) 13 лет назад
Которая после вторника идет.
Mr.Androws Гений (70605) 13 лет назад
Вредную за основвную среду по технике безопасности запрещено.
Alexey Solodovnikov Гуру (3712) 13 лет назад
В какой меньше времени провел - та не основная, а в какой больше та основная.
А вообще какой организм имеется в виду и в каком смысле среда обитания?