Где и как создать русскоязычный домен?

Юляжко . Мастер (2191), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вова Сергеев Мастер (1552) 13 лет назад
домены рф
http://nic.ru/
Юляжко .Мастер (2191) 13 лет назад
а тамт паспортные данные спроашивают, адрес...А не охота указывать...Ты указывал? Можно ли не отсвечивать?Ну, неверно указать например?
Вова Сергеев Мастер (1552) конечно спрашивают, это все обязательно для заполненя. нельзя регить домен на прсто Васю Пупкина. Ну, указать неверно или правильно, конечно твое дело, НО есть закон, согласно которому тебя могут попросить подтвердить права на домен, предъявить паспорт, что будешь делать в таком случае? И Вообще при регистрации должны еще скан паспорта брать, это закон. Я вписывал все как есть, да еще и при оплате хостинга и домена в банке всегда просят паспортные данные. Ничего страшного нет если укажешь свои настоящие.
Vic Оракул (73588) 13 лет назад
Не создать - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] точка ru - купить. А уж рускоязычный сайт размещать на купленном домене или англоязычный - это ваше дело.
Юляжко .Мастер (2191) 13 лет назад
а там паспортные данные спрашивают, адрес...А не охота указывать...Ты указывал? Можно ли не отсвечивать?Ну, неверно указать например?
Vic Оракул (73588) Никаких проблем - указывай Вася Пупкин, отредактируй скан паспорта и отсылай. Это если ru или рф нужно. Для других доменов можно соблюдать анонимность.