хочу встретить новый год в Черновцах (Западная Украина, Карпаты). Как добраться? Что посоветуете? Кто был?

Регс Ученик (147), закрыт 13 лет назад
Просто очень хочется посмотреть.
Лучший ответ
Алина Иванова Просветленный (20137) 13 лет назад
В Черновцах была летом в туре "Сокровища Западной Украины" с фирмой "Сага" (можно их экскурсии посмотреть на сайте) . Город поразил своей красотой и неповторимостью. Ехали с Киеве поездом, отправление около 6 вечера, в Черновцах - утром.

Пьяная церковь
Университет. Бывшая резиденция Буковинских митрополитов
Остальные ответы
Felt Me Up Знаток (295) 13 лет назад
Добраться можно на поезде - из Киева, но! берите билеты заранее!! ! за 45 дней - иначе потом просто не будет!! !
можно еще маршруткой, тоже из киева, они уходят с ЖД вокзала. каждый час.
можно не только там - можно непосредсвенно в карпатах - Славское, Буковель, Яремче, Ивано-Франковск. заодно и на лыжах покатаетесь!